Приснился сон, что я купил красную Газель, а её в первую же ночь угнали. К чему бы это?

Пёс Черный Гуру (3094), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 14 лет назад
красная должна быть феррари - а никак не фургон!!! !
ЗЫ: надо было во сне покупать менее яркую машину...
Остальные ответы
Сергей Орехов Ученик (198) 14 лет назад
Если не знаешь примету. тоэто всегда к деньгам
Андрейка 177rus Оракул (52240) 14 лет назад
Купи желтую ГАЗель :) К чему это.. . даж незнаю.
Добрый ДемонПросветленный (33594) 14 лет назад
Как к чему? На маршруДе работать будет! ;-)
Здар-роФФ!
Алексей . Оракул (53354) 14 лет назад
праздничный сон до обеда.
Добрый Демон Просветленный (33594) 14 лет назад
Возьмут на службу в пожарку! Будешь спать 25 часов в сутки и получать за это зРЯплату! ;-)
Алексей Оракул (94151) 14 лет назад
Давненько было.. . Мне раз приснилось, что угнали мою "копеечку".. И я поехал на маршрудке, а она попала в аварию и перевернулась. Рассказал сон ребятам. Они смеялись, а потом- "сплюнь дурак! ". Да, говорю, уже поздно.. . Дня через 3 везущая нас Газель (на вахтах в Сибири нас Газелька на работу возила) легла на бок. Ну, все целы. На другой день другая Газель пробила бак.. . Пацаны сказали, что в самолёт они со мной не сядут...