Прошу совета и помощи!

Мишка Ученик (179), на голосовании 14 лет назад
Почему "ВКонтакте" признаёт ссылку на мой сайт как на вредоносный сайт, предупреждает, что сайты размещённые на подобных бесплатных хостингах опасны? Хотя мой сайт размещён на ПЛАТНОМ хостинге и я даже не думааю заниматься спамерством и мошенничеством, просто создал то, что мне интересно. Это был первый вопрос. Второй вопрос очевиден: что мне предпринять, чтобы мой сайт был занесён, скажем так, в "доверенную зону"?

Спасибо.

P.S. Ах, да! Вот ссылка на сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Голосование за лучший ответ
Борис Кысин Мудрец (18216) 14 лет назад
контакт так относится ко всем сайтам... не парься
~Ni@le}{~ Гуру (3532) 14 лет назад
Борис 100 % прав, это мера предосторожности со стороны сайта "ВКонтакте", не переживай !