Завтра Сдаю Екзамен по Литературе! Завтра ктото будет в ответах в 8-30 по Москве!

Татьяна Герасимчук Знаток (303), закрыт 14 лет назад
Завтра Сдаю Екзамен по Литературе! Завтра ктото будет в ответах в 8-30 по Москве!Хочу Когда Билет Взять в Агент Войти и чтобы 3 Вопроса Помогли Ктонибудь Мне Ответить Через Интернет Я По Агенту Войду! Найдитесь Добрые Люди Срочно Надо Завтра Екзамен Сдать
Лучший ответ
Лёха Курелёнок Мастер (1581) 14 лет назад
зачем.. ответник?? ?
я взял номер телефона у своей училки* и всё ок. которые не знал ответы... выходил звонил*) так что.. лучше так)