Может ли одиночество стать причиной самоубийства ?

МУК Центральная библиотека Мастер (1709), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валентина Некрасова Гуру (2961) 14 лет назад
нет само по себе одиночество не повод отправляться в последний путь
Владимир Козорезов Профи (619) 14 лет назад
самоубийство может стать причиной одиночества
ZZZzzz...z Гуру (2607) 14 лет назад
Человек, который собирается совершить суицид, обычно думает о нем за долго.... И одиночество тут не причина. Скорее любая мелочь, которая явилась последней каплей.. . а с чего вдруг такие вопросы грустные пошли?
Одиночество - состояние полезное. есть возможность покапаться в самом себе и найти массу полезного....
niemand Профи (575) 14 лет назад
Конечно если с головой не все впорядке
Ирина Ш Мыслитель (6419) 14 лет назад
Вообще - то все мы рождены для одиночества... Для кого - то оно может быт патологическим, тогда ales, даже книгу не прочтёшь наедине с собой... врачи помогут, не беда....
Татьяна Мастер (1901) 14 лет назад
еще как может, самой тяжело (((
Источник: мой мозг
ЮЛЁК Гуру (3421) 14 лет назад
Каждый человек по своему переживает одиночество! Для кого-то это способ всё обдумать и отдохнуть, а для кого-то Смерть!!!
Источник: Не хорошая
Сергей Бабай Мыслитель (9266) 14 лет назад
Причина самоубийства всегда одна! И только одна-трусость... Умирать легко! Ты попробуй проживи эту хрень, да еще и достойно... Вот где закавыка...
KOHCTAHLLU9I Просветленный (28677) 14 лет назад
самоубийство к сожалению не решит проблемму одиночества... ну уйдешь ты-придет на твое место другой... уйти легко.... но даже уйдя от жизни -ты не уйдешь от ответа -там перед всевышнем... ты не обьяснишь ему что ты одинок... одиночество-это своего рода отдых от жизни... это время для пересмотра самооценки и решения проблем.
[NataLi] Знаток (388) 14 лет назад
К сожалению, может.
Bagirka Гуру (4686) 14 лет назад
конечно.. но факторов еще много. разбираться долго. но если нужно раберемся. пишите в личку.
Aleks Мастер (1068) 14 лет назад
одиночество может быть физическим и моральным,,,, если есть и то и другое - самоубийство