Фильм "Предложение"

Катя Аксенова Ученик (148), на голосовании 14 лет назад
Где можно посмотреть в интернете он лайн? Или скачать?
Заранее спасибки)
Голосование за лучший ответ
Dance Гуру (4741) 14 лет назад
пока даже camrip не выложили, ждите завтра
lavIRA Просветленный (31443) 14 лет назад
ну скачать можно только на торентах пиратку качество будет говно. посмотреть онлайн можно будет после того как прокатится в прокате.
Exilia Мудрец (13373) 14 лет назад
нету еще такого.. сорри мадам))
Алишер Искаков Знаток (455) 14 лет назад
скачать можно с торрентов но там формат будет камрип то есть снятый с камеры торренты tfiles.ru, torrents.ru
Юлия Григорьева Гуру (2547) 14 лет назад
А я сегодня уже его онлайн на одном сайте посмотрела, а на каком не скажу, ищите сами, я запарилась искать и нашла, так что не надо гнать, что его еще нет

...И кстати, фильм мне очень понравился