День Рождения.

Наташа Мастер (1674), закрыт 14 лет назад
Что пожелать в день рождения, не бонально здоровья, счастья, любви а что-то особенно приятное )))?
Лучший ответ
Остальные ответы
Тассара Мастер (2277) 14 лет назад
Верных друзей на всю жизнь, что очень важно. детишек побольше и поздоровее. жену (мужа) верного и богатого) да всёё что от души исходит всё и желай. если надо можно стишок оригинальный нарыть с старых тетрадях)