Это с каких пор "реалист" стал синонимом "пессимиста"? и если не носишь розовые очки, то ты в депрессии...кто понял???

реалитс стал синонимом пессимиста когда пропали оптимисты)))

если не носишь розовые очки, значит, просто у тебя зрение хорошее))))))))))

аха я реалистка, меня вчера назвали пессимисткой, тупица один ебо, ебо, я оооооооооооооаааааахренела))))

Так говорят люди в розовых очках возмущенные позицией реалиста.
Они то верят...