Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дружба между мущиной и женщиной- это предлог для встречи с любимым человеком?

Гульнара Нургалина Ученик (107), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (222081) 14 лет назад
Нет. Для меня это просто просто дружба. А дружим мы уже 28 лет!
Lara Kroft Профи (905) 14 лет назад
Все же я верю в дружбу между М и Ж. Но опыт показывает, что почти всегда у мужчины ждут чего то большего, хотя многие держат это в себе, что не мешает нам с ними дружить, просто дружить.
Alena Михайлова Мыслитель (8813) 14 лет назад
нет... можно просто дружить... редко, но такое бывает
Источник: личный опыт
simpatic segrifice Мудрец (19532) 14 лет назад
в зависимости от того сколько ты его знаешь! если ваши отношения прошли определенный промежуток времени, это, на мой взгляд, дружба. Если неделю, месяц, это нечто большее. Опять же, на мой взгляд,