Если, глядя утром в зеркало, вы видите опухшую, небритую физиономию с потухшим взглядом?
Ваша мысль
КрассавчеГГГ, вот вы кто))))))))) не страшно, через пару часов "спухнет" обратно, сгонзать за пивком-глазки загоряться, а побриться-ну ежели на работу, то хорошо бы, а если нет, то и бог с ним. Зато подбородком удобно плечо почесать.)))
Эх, я тебя не знаю, но я тебя накрашу.
Значит надо было вечером....побриться....не пить сурагат...и познакомиться...с девушкой....
пора похмелиться!
Мммм ддаааа…..наверно, оно…..похмелье….))))