Если, глядя утром в зеркало, вы видите опухшую, небритую физиономию с потухшим взглядом?

Ваша мысль

КрассавчеГГГ, вот вы кто))))))))) не страшно, через пару часов "спухнет" обратно, сгонзать за пивком-глазки загоряться, а побриться-ну ежели на работу, то хорошо бы, а если нет, то и бог с ним. Зато подбородком удобно плечо почесать.)))

Эх, я тебя не знаю, но я тебя накрашу.

Значит надо было вечером....побриться....не пить сурагат...и познакомиться...с девушкой....

пора похмелиться!

Мммм ддаааа…..наверно, оно…..похмелье….))))

"Утерянную невинность считать недействительной."

АХ, я самая обаятельная и привлекательная.. . ну и что, что немного помялась. . ща заштукатурюсь и буду как новенькая, но пить надо было меньше....

zazgi vzgliad,bankoj piva

Значит я опять подглядываю в чьи-то окна. Я-то не пью. И уж точно не бреюсь!

Позвоню лепшему другу . что бы поднял настроение, получив помплемент сразу и оттечность исчезнет.