напишите пжл все аниме жанра яой/сёнэн-ай/сётакон какие знаете

Jjj def Мастер (1376), закрыт 14 лет назад
их ведь не так много, нэ?
Лучший ответ
Wish Мастер (1801) 14 лет назад
Их достаточно много, вот оформил запрос к базе anidb.net, покажет все аниме из жанра Сёнен Ай (в конце списка справа есть кнопка next)
несколько названий из запроса:
Angel`s Feather
Junjou Romantica
Kirepapa
Loveless
Monochrome Factor

пожалуй на этом пока все, все остальные названия в запросе.

Приятного просмотра.
Остальные ответы
| ReddY | Гуру (3657) 14 лет назад
Loveless
Gakuen Heaven
Gravitation
Fake
I like what i like so there
гомен, больше не помню (
Jjj defМастер (1376) 14 лет назад
мда... ничего нового я тут не увидела -_-
| ReddY | Гуру (3657) и не должна была увидеть, их действительно мало к сожалению(
Татьяна Данцева Ученик (213) 14 лет назад
Деление аниме на жанры очень размыто. Аниме делят:

По целевой аудитории (дети, юноши, девушки, мужчины, женщины) ;
По стилям повествования (комедия, драма, триллер, романтика, и т. д.) ;
По антуражу и технологиям (ме́ха, киберпанк, школьная история, фэнтези, паропанк, и т. д.) ;
По психологии, целям и характеру отношений персонажей (сэнтай, спокон, махо-сёдзё, гарем) ;
По наличию и детализации сексуальных сцен (этти, хентай, яой, юри) .
Источник: http://ru.wikipedia.org
Jjj defМастер (1376) 14 лет назад
вы наверное издеваетесь.
Wish Мастер (1801) скорее всего человек не понял вопрос потому что логичнее было бы поставить запятую после слова аниме: напишите пжл все аниме, жанра яой/сёнэн-ай/сётакон какие знаете или вот так напишите пжл все аниме жанра яой/сёнэн-ай/сётакон какие знаете он ответил на вопрос "аниме жанра" и я думаю никакой издевки не было.
Cristofer Мыслитель (6859) 14 лет назад
Здесь перечислены все аниме относящиеся к жанру ЯОЙ:
http://world-art.ru/search.php?name=яой&global_sector=animation
сэм фишер Мудрец (13886) 14 лет назад
boku no piko же!
Источник: наверное один из немногих моментов, когда это не прикол
Imoto FF Высший разум (284502) 14 лет назад
Немного, конечно, но переписать пару десятков названий - занятие нудное. В инете же полно готовых списков, чем вас они не устраивают? Вот например, весьма неплохо составленная табличка - ioay.ru/states_pages/list.html
p.s:счастье. Профи (864) 14 лет назад
Воть нескока жанров анимэ:
1)Яой
2)Юри
3)Этти
4)Хентай
5)Фанарт
6)Тентакль
7)Сэнтай
8)Сэйнэн
9)Сетакон
10)Седзе-ай
11)Ова
12)Манга
Татьяна БулановаУченик (205) 9 лет назад
можешь дать пару аниме сетакон