Ваше мнение - стоящая это картина? Художник Юрий Парчайкин, хабаровчанин.

Лунатик Мыслитель (8606), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Роман Флореску Мыслитель (5709) 14 лет назад
Смотрите здесь об оценивании произведений
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
С уважением, Роман Флореску.
ПРИМЕЧАНИЕ:
А где картина?
ЛунатикМыслитель (8606) 14 лет назад
Первая попытка не удалась, получилось позднее. Огромное спасибо за ссылки!!!
Лунатик Мыслитель (8606)
Роман ФлорескуМыслитель (5709) 14 лет назад
Желаю творческого "взвешивания" качества произведения...
По технике - 1 балл (манера импрессионистов выбрана, то есть новизны нет);
По НОВИЗНЕ средств выражения - 1 балл: подражание достижениям французским импрессионистам...
По ТЕМАТИКЕ - 1 балл: сельский дворик, жанр пейзажа...
Остальные ответы
василий батарейкин Мастер (2015) 14 лет назад
А где картина ?
ЛунатикМыслитель (8606) 14 лет назад
Сама теряюсь, вроде всё правильно сделала... :-(
Dr.Jekyll... Мудрец (14743) 14 лет назад
Стоящая.... Холст, краска, кисти.... тратился-ведь...
Сorpse Bride Мыслитель (5136) 14 лет назад
конечно, если вы про ту, что в другом посте, то очень стоящая! великолепная работа, я в восторге!
ЛунатикМыслитель (8606) 14 лет назад
Жаль, что их никто не видит. У него манера импрессиониста. Каждый мазок краски живёт.
Сorpse Bride Мыслитель (5136) да, импрессионизм это сама по себе живая направленность, но что бы картина именно оживала, такое бывает не часто, вот у Юрия это получилось с каждым мазком, это очень красиво! его картина ассоциируется у меня с картинами Клода Моне, он тоже рисовал живые картины. посмотрите и сравните!