16 лет назад
от

Куда именно и как правильно вставлять тампоны, инструкция не помогла... ( прокладки не подходят)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

инструкция с картинками не помогла а как же мы тебе объяснить должны а? иди у мамы спроси тогда

Значит, вы-мужчина :=)

Очень удобны тампоны с аппликатором.

а может лучше тогда прокладки? =)
тампоны ведь вредны

тампоны вредны. непонятно, почему прокладки не подходят. в душе поэкспериментируйте, или ножку поднять или нагнуться. вы же свое тело должны чувствовать