подруга уже родила, а мне снится, что на последн. месяце она потеряла ребенка, а я горько плачу

Таня Батура Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1113) 14 лет назад
Я думаю, это всего лишь Ваши неосознанные страхи, которые остались в подсознании. Возможно, Вы просто беспокоились о подруге и ребенке...
Остальные ответы
Татьяна Просветленный (20654) 14 лет назад
Все хорошо будет, будете радоваться.
kocant Мастер (2497) 14 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Здесь 23сонника обединенных в одну поисковую систему. Перейдете по ссылке, а там дальше разберетесь