А кто-нибудь ест анчоусы под пиво? я просто только их и ем

Авенир Крапива Знаток (400), закрыт 18 лет назад
дешево и вкусно
Лучший ответ
venus77@mail.ru Мастер (1891) 18 лет назад
а я раньше любила больше суленного кальмара с пивом..вот эта была вкуснятина. там, где я сейчас, нет сушеного кальмара
Остальные ответы
Scarabey10 Мастер (1282) 18 лет назад
Анчоусы это тема, хотя кальмары тоже прикольно. Да вообще пиво и морепродукты - неотделимая весч
n n Профи (563) 18 лет назад
А я люблю анчоусы и без пива :))
Dragon4 Гуру (2898) 18 лет назад
Я только что ел их и попивал пиво, но пиво кончилось и анчоусы тоже. Болше всего жалко что кончилось пиво. Название странное - анчоусы, по моему порсто рыба.
Юрянка Мастер (2437) 18 лет назад
Лучше всего волжская сушеная рыбка.
tatinika Ученик (187) 18 лет назад
очень вкуснинькие
elena el-sakhli Гуру (4931) 18 лет назад
Не ты первый,не ты последний.