Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вчера познакомился на сайте знакомств с девонькой у нас был секс.Боже как она сосет!!! Этично ли это???И как дальше быть

Пользователь удален Мастер (1058), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2758) 17 лет назад
Вчера познакомился на сайте и уже был секс? С такой скоростью у вас послезавтра свадьба...
Остальные ответы
Елена Гуру (3227) 17 лет назад
Вполне,главное вам обом понравилось)))
Ольга Знаток (456) 17 лет назад
А секс был виртуальным?
Мишка-мама Ученик (181) 17 лет назад
НЕэтично тут распространяться, как она "сосет", сорри..А остальное все нормально) Секс в первый день знакомства - это вполне нормально.
Виктория Ученик (193) 17 лет назад
Ужас! ни за что не стала бы делать этого первому встречному. а тебе советую продолжить с ней отношения, чтобы проверить, почему она решилась на это в первую встречу.
Два варианта:
1) она мыслить как некоторые парни (пересплю с ним и брошу)
2) или надеется на долгие отношения.
Лично я считаю, что минет - это высшая степень доверия к парню