Посмотрите по фото

Маша Иванова Ученик (248), закрыт 14 лет назад
Что ждет ее ждет? Семья, дети? Есть ли негатив?
Лучший ответ
Остальные ответы
ATI ATI Мудрец (13835) 14 лет назад
в будушем детей нет у неё а негатив? есть негатив и есть сглаз

серце наверное даже часто шалит и с лёгкими проблемы могут быть
Марина Седая Ученик (146) 14 лет назад
Будет дочка. Если муж, то скорее всего гражданский.
А еще надо петь. Очень красивый голос для шансона. И стихи получится сочинять для песен.
Апельсиновая Юлька Мыслитель (6085) 14 лет назад
Тут и без магии ясно, пока девушка не займется своим здоровьем благополучной семейной жизни ей не достичь. Если Великий пост станет соблюдать то Бог поможет.
Мечта Просветленный (34920) 14 лет назад
есть негатив без сомнений
~=КНЯЗЬ ТЬМЫ™=~ Профи (674) 14 лет назад
Негатив присутствует 100%! Детей не будет да и вообще нечего хорошего её не ждёт...
Наталья Пузанова Мыслитель (6379) 14 лет назад
Вижу мальчика, который далеко от нее.