стоит ли покупать БМВ Х6?

юлия яковлева Знаток (491), закрыт 14 лет назад
жду отзывы...
Лучший ответ
Ильгиз Булатов Мастер (1402) 14 лет назад
Я не рекомендую приобретать БМВ. БМВ 21 века - это ЛОХ мобиль. Почему? А все очень просто, я понимаю пристиж бренда, имидж, дизайн. Но на деле этот автомобиль (что бы вам не говорили в автосалоне) не адаптирован для России, причем он не надежен (в отличие от японского аналога) , проблем с ним наберетесь -эт точно.
Лудше расмотрите как вариант - Тойоту Лэнд Круизер или Лексус.
Источник: Мои знакомые и друганы у кого был или пока еще есть X5 и X6.
Остальные ответы
кольсон тим Знаток (313) 14 лет назад
да даше не задумывайся
R 6 Мыслитель (8541) 14 лет назад
Если есть деньги то покупай, но учти Один X6- это два RX-350.
karlsson Мастер (1553) 14 лет назад
конечно стоит) хтя бы на годок)
Ваня Чумачёв Мастер (1709) 14 лет назад
х5 после 2007 года как то лучше вписывается в нашу среду))
конфетка Профи (732) 14 лет назад
о чем вопрос в автомото майл ру, когда тут имеют опыт только катания на вазах!
Волк Просветленный (42223) 14 лет назад
все зависит от толщины кошелька
Артём Большаков Знаток (316) 14 лет назад
нет, во первых-большое потребление топлива, во вторых-при любой поломке разберешь пол-машины, причем в сервисе и не бесплатно! лучше LEXUS RX-400,RX-350!
евгений белянин Просветленный (38256) 14 лет назад
нафиг, не прокормишь, такая корова, у меня босс ездит на q7 и плачет, ездит и плачет)) ) а мой веник жрёт 10 по городу и не жужит, а я ездю на нём и улыбаюсь. а вабщета не слушай меня я просто не люблю вездеходы, я седаны люблю в т. ч. и бэхи)))