Как морально подготовить себя к...

Асхат Профи (923), закрыт 17 лет назад
Как морально подготовить себя к разводу, если совершенно не хочется этого делать, но чаша терпения переполнена?
Лучший ответ
Justas Мыслитель (9273) 17 лет назад
Во-первых, успокойся.
Во-вторых, "не хочется" и "чаша терпения переполнена" противоречат друг другу. Так не бывает.
В-третьих, ..не выноси это на общее обозрение. Хочешь поговорить - напиши мне лично. Обсудим. Мне знакома ситуация.
Остальные ответы
Fyyz Мудрец (10905) 17 лет назад
Не понимаю, как это "не хочется этого делать, но чаша терпения перполнена"? Вы любите жену, но собираетесь разводиться? Это безумие. Так нельзя. Нужно договориться, найти компромис. Если не хотите разводится - не разводитесь . Надеюсь , Вы найдете общий язык со своей половинкой! Удачи!
Галчонок Ученик (114) 17 лет назад
попробуй пожить отдельно,может потом и разводиться не надо будет
Ю.В Мыслитель (5285) 17 лет назад
нет чтоб спросил как жену подготовить -он про себя.... ВОТ ЭГОИСТ.... не зря говорят все мужики СВО,,,,
Елена Громова Просветленный (34324) 17 лет назад
А поговорить не пробовали? Разводиться только первый раз тяжело, а потом ничего, привыкаешь
Олеся Мыслитель (9675) 17 лет назад
терпения..чего? а сам то безгрешен? тебя не терпят?
Elza Просветленный (39469) 17 лет назад
Нужно раъехаться, не разводясь, и пожить отдельно. В этом случае создается иллюзия, что вы еще не разошлись, что в любой смомент можно вернуться, что никакой трагедии нет, просто пока вы живете врозь, ну, типа, жена в командировку уехала. А потом привыкнете, точнее научитесь жить без нее. И реальный развод уже не будет восприниматься как трагедия, потому что не повлечет за собой глобальных изменений уклада жизни (уклад будет изменен задолго до этого).
Svetlana S Мудрец (11410) 17 лет назад
никак ты морально не подготовишься, особенно если ты этого не хочешь.
Пользователь удален Мыслитель (9982) 17 лет назад
начни изменять, а то разведешься, потом окажется что лучше ее нет никого, а назад пути нет...
Источник: что я говорю?!