Бортовой компьютер ОНК 140, что значит ошибка Е 10?Автокран 15 тонник

Поддатый Ученик (63), закрыт 15 лет назад
И как её исправить
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583699) 15 лет назад
Смотри в инструкции, или обратись в сервис-центр, обслуживающий такой комп (адрес должен быть в техпаспорте) .
16-тонный автокран с бортовым компом - слишком экзотичная вещь, чтобы можно было надеяться найти человека, знакомого с ним, здесь. Если, конечно, такой найдётся - буду только рад за тебя.