свадьба...за или против???

C Знаток (463), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
веселое торжество или расписальсь и уехали отдыхать???
Лучший ответ
Людмила Гуру (3627) 14 лет назад
конечно лучше второй вариант, а родственникам купите ящик водки и ведро шашлыка, и пусть себе пьют за ваше здоровье
Остальные ответы
Руслан Оруджов Знаток (497) 14 лет назад
а ты готова на такой серьезный шаг???
CЗнаток (463) 14 лет назад
я пока только спрашиваю)))
Kristina Просветленный (34353) 14 лет назад
я б поехала на Гавай с мужем. не люблю столпотворение непонятных мне людей
CЗнаток (463) 14 лет назад
согласна))))))
Иринка*** Мыслитель (6206) 14 лет назад
не вижу совсем против.... только ЗА!! ! С любой точки, что моральная сторона, что в правовых вопросах!!!
M@r!@n1a Мастер (1640) 14 лет назад
За) как будущий муж захочет)))
Елена Прекрасная Знаток (288) 14 лет назад
Ведь это прекрасно, если вы готовы к такому святому обряду! Значит с вами рядом любимый человек!
Юлия Геращенко Мыслитель (6521) 14 лет назад
Едьте отдыхать и не думайте! Про шашлык и водку согласна. Я не сторонница "веселых" торжеств. Какие-то они не совсем веселые иногда бывают.
Виктория Гаврилова Ученик (249) 14 лет назад
за свадьбу! Это ж красиво, беленькое пышное платице)
dream Мыслитель (5477) 14 лет назад
я за свадьбу. каждая девушка, я думаю, хочет, чтобы этот ответственный в ее жизни шаг был торжественным и незабываемым! а отдохнуть можно и так съездить