16 лет назад
от

Кто такая Николь Грейвз (Nicole Graves)?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Американская модель, снимающаяся для мужских журналов и в фильмах "для взрослых"

Псевдонимы: CoCo, Naughty CoCo, Nicole Graves
Национальность: Американка
Размеры: 36C-24-34
Цвет глаз: Зелёный
Цвет волос: Брюнетка
Рост: 173 см
Вес: 47кг
Знак задиака: Дева
День рождения: 24 Августа
Пирсинг: Пупок
Официальный сайт: NicoleGraves.com

Nicole Graves родились и выросла в Хьюстоне, Техас. Она была самой младшей из трех девочек в семье. Nicole была моделью в течение трех лет, но начал моделировать обнажённой в декабре 2005. Nicole любит путешествовать, готовить, петь, и вести активный образ жизни. В свободное время любит писать поэзию, дегустировать вина, кушать суши, подводное плавание

Фото эротика - Nicole Graves

Девушка