16 лет назад
от

PIN-Код сим-карты от МТС

Нашел тут на дороге симку от МТС. Она требует PIN код. PUK вроде проходит а PIN нет.. Какой стандартный PIN-код для МТС? Или как можно еще восстановить сим-карту? Спасибо

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ну если она валялась на дороге то стандартный пин уже изменен, а так у меня мтс был изначально 0000.

пин код можно получить у оператора при наличии владельцв с паспортом.... других вариантов нет узнать пин и пак код