моей сестре подарили подкову,посоветуйте куда её повесить или положить?

Алсу Салахова Ученик (245), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена БЕЛАЯ Мыслитель (6641) 14 лет назад
Смысл подковы, помимо прочего, в её форме. Я думаю, что именно из-за неё она и стала популярна и обросла всяческими легендами.
Так вот, согласно фен-шуй, смысл подковы (помимо прямого назначения) в том, чтобы, накапливать и привлекать к дому положительную энергию, она - как чаша изобилия. Если подкову просто положить в ящик, смысла в ней не будет, если её повесить рожками вверх, то она напомнит чашу, в которой и должна накапливаться эта энергия. Рожками вниз по этой же причине вешать нельзя!! ! А где вешать? конечно, над дверью, ведь именно через дверь в наше жильё идут основные потоки. Раньше было популярно вешать снаружи, но если учесть любовь современных людей к прикарманиванию всего, что плохо лежит или висит ;) Лучше повесить её над входной дверью, но в квартире.
Источник: Привлекайте удачу
Остальные ответы
Лия Мудрец (14665) 14 лет назад
повесить над дверью любой... на счастье - рожками вниз, для достатка-рожками вверх.
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 14 лет назад
чтобы подкова приносила счастье. ее нужно найти
Юся Мастер (2263) 14 лет назад
над входными дверьми, по традиции. а вообще можно куда угодно, хоть на нос)))
mila aidinova Искусственный Интеллект (232648) 14 лет назад
на входную дверь рожками вверх обязательно