как заговорить больной зуб

Марина Фирсова Мудрец (13348), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Валентина Оракул (70948) 14 лет назад
Ну. как. Ща попробую объяснить. Представь, что сделали инъекцию- обезболивающего, и жди, пока занемеет. Сначала немеет язык. потом- губы, а потом и весь зуб. Кстати, я молитву читаю просто так. любую, чтобы не сказали. что ничего не делаю, а на самом деле- только смотрю и вот это делаю. После этого- уже никогда не болят, даже если идёшь лечить к доктору- боли нет. Удачи!
Остальные ответы
Young Искусственный Интеллект (121692) 14 лет назад
Лучше не заговаривать а выпить 2 таблетки, цитрамон и ацетилку, а если хотите заговорить, то читайте заговор и заговаривайте.
Сергей Профи (559) 14 лет назад
когда я у себя заговаривал зуб, боль проходила на пару часов. потом все-равно к стамотологу пришлось идти.
Алена Знаток (436) 14 лет назад
Прикладывать к больному зубу нож из нержавеющей стали и приговарвать Соль, соль возьми мою боль" Но лучше лечить, боль то снять не проблема, а зуб все равно разрушаться будет
mila aidinova Искусственный Интеллект (232648) 14 лет назад
положить чеснок на запьястье противоположной руки только ненадолго