меню joomla 1.5

LeontevN Знаток (388), закрыт 14 лет назад
Хочу что бы при наведении на меню с лева, в правом верхнем углу менялась картинка соответствующая данному пункту меню, как это реализовать? желательно в css. Отошлю sms за наглядный пример ;)
Лучший ответ
Frisian Просветленный (41033) 14 лет назад
легко делаеться!!! !
менбю джомлы 1.5 это список с индекироваными классами.. .
тоесть class=item8
в стилях пигете
.item8{
Описываем вид меню;
}
.item8:hover{
Описываем вид меню при наведении и собствнно background-image: url("путь к рисукнку который появляеться при наведении");
}