Как загадывать желание с помощью свечи и зеркала
Я не о гадании а о загадывании желания
Там в какой то последовательности устанавливаются стакан с водой свеча и зеркало Слышала экстрасенс по телевизору говорил, только я забыла технику исполнения
Спасибо Veia ctrannitsa за ответ Но не поняла свечка зачем
С помощью свечи и зеркала гадают на святки.
Ставите между собой и зеркалом стакан с водой. И начинаете думать будто ваше желание уже исполнилось, воспроизводить чувства и ощущения, которые вы будет испытывать когда всё сбудется, направлять эмоции и чувства надо на воду, а что направить на воду не удастся отразиться от зеркала и всё равно в неё попадёт, можно что-нибудь говорить на воду, но тольк то, чтобы вы говорили, если бы всё уже сбылось. Потом воду выпить и всё начнёт сбываться) Возможно если желание очень сложновыполнимое, то ритуал надо будет периодически повторять, необязательно вы сразу увидите изменения в реальности, но будьте уверены Ваш запрос уже получен и желание начало выполняться.
Хватит и одно свечи