кто такой дуглас коста?

Отлично Гуру (2739), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Голуб Гений (65686) 15 лет назад
имя латиницей: Douglas Costa de Souza

дата и место рождения: 14 сентября 1990, Бразилия

гражданство: Бразилия

клуб: Гремио | амплуа: полузащитник

рост: 170

Агент юного бразильского полузащитника Дугласа Косты заявил, что "Юнайтед" ведет переговоры с "Гремио" о приобретении футболиста. "Красные дьяволы" уже несколько лет следят за этим 18-летним игроком, который сыграл 11 матчей в составе бразильской молодежной сборной и на него помимо "Юнайтед" претендуют "Барселона" и "Реал".

Однако, агент Косты, Сезар Боттенга утверждает, что именно клуб с "Олд Траффорд" лидирует в борьбе за его подопечного, который оценивается в 20 миллионов фунтов. Коста недавно подписал с "Гремио" новый контракт до 2013 года, и по словам его агента "Юнайтед" надо поторопиться, пока цена за игрока не поднялась ещё.

"Неофициальные переговоры уже идут, и я считаю, что "Манчестер Юнайтед" должен заплатить запрашиваемую сумму. В итоге Дуглас будет стоить, по крайней мере, в два раза дороже",- приводит слова его агента бразильской прессе Setanta Sport.