Как обрести мотивацию..?

Абсолютная Истина Мудрец (19385), открыт 12 часов назад
14 ответов
Андрей Шишино Мастер (1905) 12 часов назад
Нужно взять Ипотеку и на многие годы мотивация в кармане.)))
Абсолютная ИстинаМудрец (19385) 12 часов назад
У меня есть дом пока. Спасибо.
PUMA Искусственный Интеллект (181815) 12 часов назад
вот не живется людям спокойно ,сами себе так и ищут приключения на 5ю точку.*) а спроси зачем это нужно адекватно и не ответят.*)
Евгений АнтонюкИскусственный Интеллект (327975) 1 час назад
Вы зря скрыли свой профиль, все равно ваши ответы можно найти. Смените аватар, перестаньте бояться окружающих, будьте адекватны.
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (132391) 12 часов назад
На озоне купите)
Абсолютная ИстинаМудрец (19385) 11 часов назад
Не всё в этой жизни можно купить... Даже если всё продаётся.
Marina Goossens Просветленный (33371) 9 часов назад
Надежда Тэффи
Жизнь и воротник
Bad Guy Искусственный Интеллект (195928) 8 часов назад
Превознести цель...
Bad GuyИскусственный Интеллект (195928) 8 часов назад
Если ты опять напишешь что ничего не поняла и тебе не поясняют... Тогда не задавай такие вопросы!
Я 54 минуты формулировал этот ответ!!!
Абсолютная Истина Мудрец (19385) Я теперь вообще буду бояться тебе что-то сказать! Запугал совсем! Как рука?
Га Ни Мудрец (13017) 8 часов назад
Мотивация может зависеть от уровня накопленного благочестия. А благочестие накапливается , когда постоянно прославляют Высшие силы.

Благочестие проявляется как везение, удача, желание чего-то достигать, как сила дающая мотивацию и др.
Зірка Искусственный Интеллект (664785) 7 часов назад
Разобравшись, что к чему. А главное, нужно ли...
Anon T Ученик (63) 4 часа назад
Нужно избавиться от дешевых занятий для обретения скукоты. Скукота лежит на одной а интерес к делу на другой чаше весов. Или 0 скукоты 0 интереса.
Денис Богачёв Просветленный (48068) 4 часа назад
Мотивация определенных поступков и действий как процесс зарождения мыслей , должна совпадать с отчетливым пониманием возможности их осуществления. Одного "вдохновения" как импульса не достаточно.
Василий Полубнев Просветленный (23120) 4 часа назад
Если не говорить о мотивации на основании базовых инстинктов (голод, угроза жизни, размножение), то можно свести вопрос к тому: а что мне интересно?
Абсолютная ИстинаМудрец (19385) 1 час назад
А если полно нереализованные идей, на реализацию которых просто нет сил...
Юрий Львович Искусственный Интеллект (271174) 3 часа назад
Перестать слушать разную нудятину. И переключиться на трэш. Если нет мужчины. Найти. И сразу появится мотивация.
Андрей Бормотов Знаток (449) 1 час назад
  1. Не говорить другим что ты делаешь,
  2. Начать с простого,
  3. Знать что ты делаешь,
  4. Вдохновляться другими крутыми/популярными вещами.