Проблема с зарядкой iphone 15
Доброе время суток! Приобрела iphone 15, оригинальный блок и шнур. Но примерно через месяц после покупки начались проблемы с зарядкой. Когда ставлю телефон, он подключается к зарядке, потом она прерывается и так по кругу. Это происходит не всегда и не имеет значение пользуюсь я телефоном в данный момент или он просто лежит на зарядке. Если заряжаю другим проводом, то проблем нету вообще. Читала что проблемы могут быть из-за не последней версии, обновила. Порты чистые. Оптимизацию заряда отключила, тоже не помогло. Кто знает в чём проблема? Пишут, что практически у всех 15 моделей имеются такие проблемы, но телефону всего 2 месяца и пользовалась максимально аккуратно, как в обычное время так и в случае если он стоял на зарядке. Уже не знаю что делать, в ремонт нести нет желания, так как не хочу чтобы телефон вскрывали.
Всегда у айфона проблема в шнуре, если начинает чудить на зарядке.