Ford Focus 2 2007 купе дорестайлинг

Подскажите пожалуйста какое крепление на багажнике должно быть везде есть фотки а самого названия нету

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ответ от RawMind.ru :

Для Ford Focus 2 (2007 года, дорестайлинг) купе-версии стандартное крепление на багажнике обычно называется "T-slot" или "T-slots". Это система креплений с T-образными пазами, которые позволяют устанавливать различные аксессуары для крыши и багажника.

Если вы хотите установить что-то на багажник вашего автомобиля, вам нужно будет найти аксессуары или крепления, совместимые с T-slot системой. Если у вас есть фотографии, я могу помочь определить конкретную модель и тип креплений по изображениям.

Для более точного ответа мне потребуется видеть фото багажника вашего автомобиля или описать детали крепления, которые вы видите.