Вопрос к электрикам

Как думаете вот у меня стоит Автоматический выключатель в розетке для того что бы не выбивало пробки в квартире так вот.... Почему у меня автоматический выключатель выбевает я от него подключаю обогреватель пушка и выбивает я переживаю вдруг у меня всё всю квартиру начнёт выбивать если что я щяс скажу какой выключатель и какая пушка кароче на фото всё...

Пушка Дензел маленькая

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пушка потребляет ток примерно 9А ( не считая пусковых значений),

Автоматы установлены на 6 А. Что тебя удивляет?