2 дня назад
от

Что имеет ввиду женщина

Если одноклассница в большом диалоге который длился 40 минут, написала 2 вещи:

  1. Я знаю человека которому ты нравишься. И типо прям говорила что да это так и она не шутит

  2. Позже сказала что ей в школе нравится один парень

    Я ее если что ВООБЩЕ ПРО ЭТО ничего не спрашивал она сама начала говорить . что это может означать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Наверное у нее есть подружка,эта самая,она ее достала, вот и хочет тебя свести с ней,чтобы пусть лучше с мужиком будет,ему мозги выносит