Обновили дизайн ответов для слепых? Шрифт стал крупный для одного вопроса.

Обновили дизайн ответов для слепых? У старых ответов можно 20 вопросов за раз прочитать, у новых на странице всего лишь пару вопросов жирным шрифтом. Увеличили буквы одного вопроса получается?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На среднмх экранах шрифт мелкий разглядываю через лупу. Принудительное маштабирование в браузере на 130% немного улучшает ситуацию, но опять же правая часть экрана выезжает из поля видимости. Потом всплывающая панель над клавиатурой на небольших экранах слишком закрывает обзор и одной рукой уже не получается печатать, в другой же руке лупа. Новый дизайн только под планшеты и лопаты. Думаю и на устройствах с 2 гб оперативной памяти работать не будет зависнет. У меня прошивка вычещена под ноль, поэтому проблемы нет.

У меня твой вопрос на весь экран 🤗

Да тут всё глобально по 3.14зде пошло