1 неделю назад
На Томских Ответах уже про нас шутят)))))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Значит нам туда дорога
причем те кто был тут . хотя я и там и тут.. и везде..
Ничего, на первых порах кто позлорадствует, кто посочувствует... а неглупые освоятся и останутся. Не боги горшки обжигают -нам ли быть в печали?!..)) Зарегался и на Томских, пока непонятки были, короче не унываем и улыбаемся, господа и леди, машем и кружИмся...))
Переходите все на https://old.qna.center/ это полный аналог самой первой версии Ответов мэйл. Со званиями, кпд, випками, троллями и пр. к чему вы привыкли. Но нужен трафик чтоб как тут был
Ссылка на томские есть?