Как проходит ваше утро на г*вносайте?
Я этим утром начала делать свой собственный сайт Ответы со старым дизайном от ответов майл ру)
Тупо скопирую дизайн, сделаю свою базу данных и бек-енд, данные тоже насколько возможно скопирую и... готово!
Гады так быстро обновили, даже не успела скопировать актуальный код фронт-енда.
Ладно, взяла с wayback machine.
Сначала ничего не работало и это было стремно. Потом я влилась в сие оригинальное занятие (я впервые в жизни реверс-инжинирю сайт и копирую его), и пришло понимание как все это делать, как внутри устроен webpack, как он загружает код по chunk'ам (кусочкам) и если что-то не работает, значит просто еще один chunk надо добавить и все)
Сейчас работает уже многое, категории, Спросить, нету только бек-енда и базы данных
Ну я это тоже сделаю) Пара дней и старый дизайн будет готов, но уже на моем сайте
Хз кто что понял, но как-то так
Я устал пытаться сделать так, чтобы меня забанили на этой параше
ура риана вернулась
🙏🙏🙏
УРА
Лучше доработай. Старой версии нужна была гибкость интерфейса