Виндовс 10 определяет мой ссд диск (диск С) как флешку, как это пофиксить?
Это появилось при копировании данных с старой системы на новую, я тогда создал раздел на ссд и закинул важную информацию туда, а потом я его удалил. Но виндовс все ровно определяет как флешку

он не определяют твой диск как флешку - просто показывает что устройство может быть изъято из данного гнезда, то есть на лету, если бы это был не системный диск ты мог бы без перезагрузки отключать и подключать в гнездо устройства
Если Windows 10 определяет ваш SSD (диск C:) как съёмное устройство (флешку), это может быть связано с неправильными настройками контроллера диска или особенностями драйверов SATA/NVMe.
Чаще всего проблема решается изменением политики диска или правкой реестра. Если SSD всё равно определяется как флешка, но работает нормально – это скорее косметическая ошибка Windows, и её можно игнорировать.
И в чём беда? диск от этого не работает?
попробуй в биосе отключить Hot Swap или Hot Plug.