Хочу начать смотреть ван пис

Думаю начать смотреть ван пис, хочу глянуть в озвучке шачибури, но почему то не могу найти с первой серии. Слышал, что он брал перерывы еще. Подскажите сайт где есть озвучка шачибури с первой серии и чем можно его заменить на моменты его перерыва

Голос Шачибури в озвучке Animedia, под ником shachiburi озвучка идёт с пятого гира

Аниксарт чекни.

Советую привыкать к оригиналу с субтитрами

не начну смотреть поскольку это то же самое, как аниме про перманентную смерть - ну и смысл если гг всех с одной мысли валит?(рит.)

все какие озвучки существуют на этом сайте https://new.yummy-anime.ru/catalog/item/van-pis-tv