Вас не пугают чудовищные масштабы коррупции в стране? СВО лишь слегка приоткрыла завесу

Оказалось, что в воровство вовлечена почти вся структура МО на высшем уровне: воруют зам нач. Ген штаба, руководители управлений, отделов, служб. их замы и это только в армии, про остальных чиновников даже страшно подумать. Их отлавливают целыми пачками, но в этом нет ничего хорошего, неужели нет никакого контроля и главное почему не боятся и продолжают хапать уже даже не сотнями миллионов а десятками лярдов

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Масштабы были известны еще до СВО. Пугает! А еще больше пугает судьба настоящих борцов с коррупцией

От того что ты будешь пугаться масштабов коррупции она не исчезнет. Капитализму всегда была свойственна коррупция. Причем масштабы коррупции примерно одинаковы во всех странах Европы и в США.

Международный валютный фонд (МВФ), который контролируется западными странами, полностью замалчивает проблемы проявления коррупции в этих странах. А между тем в 2023 году, по данным Всемирного банка, коррупция в Евросоюзе достигала около триллиона евро в год.

слегка? помоему такого позора еще не видели за всю историю росии) россию придумали чтобы драть с людей последние трусы и продавать ресурсы и жить на эти деньги в европе )

Они и до СВО были, чего вы удивляетесь, а началось всё с начала 90-х

А все потому что за это не наказывают как в Китае