1 день назад
от

🌻🌻🌻Творчество — это способность видеть мир по-новому❓️

Не бойся выражать свои мысли и идеи. Каждый из нас уникален, и твое видение может вдохновить других. Дерзай и твори! 🎨 Творчество — это не только искусство, но и способ самовыражения. Не бойся экспериментировать и выходить за рамки привычного. Каждый человек обладает уникальным взглядом на мир, и твои идеи могут вдохновить и мотивировать других. Дай волю своему воображению и создавай что-то новое 🤗

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Жанетт, ты где, без тебя скучно...

Надеюсь, что у тебя все хорошо...

Именно "безумцы" (на языке "нормальных") и меняют мир. А "нормальные" просто пользуются трудами "безумцев", которых они при этом осуждают.

Люблю новое, творческое движение вперед, иногда отражает ход времени.

Мои идеи не поймут. Посчитают их слишком несуразными. Но в процессе экспериментов над собой... и своим телом я уверен что они все верные.)