3 дня назад
от

Как поставить пробелы в слитном тексте Ворда?

Видимо проблема в несовместимости версий в Ворде. Очень нужно расставить пробелы в файле к экзамену, вручную делать очень долго, в документе 300 страниц.

Пример текста:

Метод–этопутьпознания,этоспособ,посредствомкоторогопознаетсяпредметнауки»(С.Л.Рубинштейн).Учениеометодесоставляетособуюобластьзнания–методологию,котораяопределяетсякаксистемапринциповиспособоворганизации,построениятеоретическойипрактическойдеятельности.Методологияпсихологическогоисследованиямирапредставленанесколькимиуровнями.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы