Я действительно лежу в могиле с 2009 года
И до сих пор имею доступ в сеть. Сомневаюсь, что этот процесс кто-то сможет остановить.
(с) Текаев Эдуард
"Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают, и они больше не получают никакого вознаграждения, потому что и память о них исчезла. Исчезла их любовь, и ненависть, и зависть, и нет им больше доли ни в чём, что делается под солнцем.Всё, что ты можешь делать, делай, прилагая все силы, потому что в могиле, куда ты пойдёшь, нет ни работы, ни размышлений, ни знания, ни мудрости."(Экклезиаст 9:5,6,10)