Перезапуск ОТВЕТОВ положительно оценивают эксперты.

А эксперты точно будут им пользоваться?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мнение экспертов без имен и фамилий являются выдуманым

Эти «эксперты» даже ни разу не были тут, уверяю

Эксперты - кто (who) =) Они и в первый раз наверняка об ответ маилах услышали во время оценки =)

Армянское радио отвечает:

Беда коль сапоги начнёт тачать пирожник

По-прежнему случайные вопросы, которые не имеют признаков вопроса заполоняют ленту. Вопросы на актуальные темы продолжают "тонуть" в ворохе словесной чепухи типа "Как вы относитесь к...".

Никакой системы, позволяющей объективно оценивать важность вопроса (а также Ответов) и держать их "на виду", не предложено.

Вместо профессионалов оценки дают какие-то "эксперты", вероятно, не имеющие базового образования.

Оттого такие противоречивые оценки:

"Неактуальность формата, меньший интерес пользователей"

и

"Перспективы развития формата "вопрос-ответ" и важность модернизации".

"За год активность выросла на треть"

____

Очевидно, одна группа "экспертов" неправа, если не обе.

____

Исполнение сайта , его функционал, неумолимо свидетельствуют - сайт сделан очень плохо, многие функции утрачены, идеология сайта отсутствует. Поэтому такие нелепости как "пространства", "мнения", и всякая "Карма и ачивки", о которых сами разработчики явно понятия не имеют, и являются придумкой лиц, к разработке сайтов отношение имеющих опосредованное.

Возникает стойкое убеждение, что к разработке привлечены слишком мало специалистов ради экономии, в том числе на сопровождении.

  • Сайт потерял миллионы подписчиков и выйти на цифру 38,6 миллионов человек ежемесячной аудитории будет весьма непростой задачей.

Добавим, что это наверняка скажется на рекламном бюджете.

Сайт одним махом превращается в маргинальную площадку случайных пользователей.

ФИО у экспертов есть? Ого, вы видели, теперь появилась возможность добавлять картинки и вести опросы. Раньше такого точно не было?)