Кто знает почему когда начинаешь ехать вот например на обгон мотик начинает пердеть и не ехать кто знает что это?
Свеча черная и карь не реагирует на настройки где ровно работает даже если за газ возьмёшься зоащу глохнет
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Воздушный фильтр поменяй
Карбюратор чисти, на 2109 такое было. Типо бенз не поступает в большом количестве и тупо воздух
Смесь неправильная много топлива вот и захлёбывается во время разгона