1 день назад
от

Сталкер тень Чернобыля, чек поинты

Здравствуйте люди помогите пожалуйста!!!

играл я значит раньше в сталкер тень чернобыля и решил снова с самого начала пройти ее, но почему-то все удаленные чек поинты сохранились и при выходе из одно локации я попадаю совершенно туда куда я не попал. (Стачивал из торрента)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если ты под "чек поинтами" подразумеваешь сохранения, то они остались остались потому, что ты их не удалил вместе с игрой в предыдущий раз. Хранятся они в Документах.

Не совсем понял, что у тебя с переходами. Я неоднократно проходил ГОГ-версию от Хатаба и там с переходами всё нормально было.