Почему не удаётся зарегистрировать ms-7d09

Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли зарегистрировать материнскую плату на официальном сайте ru.msi.com если срок гарантии закончиться у платы сначала всё хорошо было я пишу все данные Серийный номер, Наименование продукта, Модель, Серийный номер, Код CHK, Регион / Месторасположение, Название магазина, Дата покупки, Место приобретения, Загрузка чека, Каптча. Нажимаю Следующий и у меня возкачивает это окно (НЕВЕРНЫЙ КОД CHK ИЛИ ОБРАТИТЕСЬ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ)

А код верный.

что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы