Заставляют посещать всякие мероприятия вне колледжа
Каждый раз заставляют посещать всякие мероприятия по пушкинской карте, как нам говорит куратор - так требует начальство колледжа, могу ли я как то, от этого отказаться и по какой статье?(мне 22 года)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Мне 17 тоже заставляют, попробуй придумать отмазку по типу «нету денег на пушке» или же ближе к мероприятию скажи что билет не получается купить, у меня много раз прокатывало