22 часа назад
Подскажите название композиции
Подскажите название композиции Энио Морриконе из фильма "Хороший, плохой, злой" в финальном поединке трех главных героев.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Композиция называется "Il triello" на итальянском языке (на английском языке "The trio"). Правильный ответ уже написали, я написал ещё раз, потому что мне очень нравится этот фильм, и эта сцена, и эта композиция.
Композиция, звучащая в финальном «техасском» дуэли трёх героев, называется «Il Triello» (в переводе на английский – «The Trio», а на русский её иногда называют «Трио»). : послушать
ркагврагвр