Плесень- что это? хлеб дъявола или плевок бога?

Плесень - это, как правило, грибки, которые вырастают на органических продуктах в результате их разложения.
Хлеб - это печёное изделие.
Плевок - это слюна.
Осталось найти, что общего у грибка с печёным изделием и что общего со слюной ))

Если плесень на хлебе - это наше (извиняюсь... ) расп---яйство по отношению к продуктам питания.
Плесень на товарах народного потребления - это наше распи---яйство по отношению к ТНП.
Плесень на "чем-то" - это наше отношение к этому "чему-то".
А плесень сама по себе - ни хорошо, ни плохо.. . Просто плесень.. . Наверное, результат чьего нибудь распи---яйства...

Это из широкого списка тама- гуны, разрушения, распада, деградации. Мир как и всё остальное имеет конец, уничтожается и есть то что ускоряет это.

Плесень-это семя чьего-то сознания. Человечество-это тоже плесень.

Манна НЕБЕСная)

Источник: КомбиКорм)))