Моё чесное мнение по поводу обновления дизайна ответов мейл ру
Ужасно! Новый дизайн просто отвратителен. Пользоваться стало в десятки раз неудобнее, выглядит один в один как ВК и все слишком по новому и никак не связано со старым интерфейсом. Я НЕНАВИЖУ новый дизайн мейл ру.
UPD: моментально 6 дизлайков
UPD2: поднялось до 7 дизлайков, однако потом упало обратно до 6
UPD3: 7 дизлайков
UPD4: 8 дизов
UPD5: Это один из двух зеркальных постов( https://otvet.mail.ru/question/267021533 ) и можно сказать что дизы ставят предположительно боты, ведь +- одновременно поднимается их кол-во
Мне моментально поставили 10 дизлайков. Может быть это по умолчанию ставится?
Чтобы поднять людям настроение в начале дня) иной причины не вижу.
Мой вопрос задеть не мог никого, он касался ремонта. Возможно теги и тему я поставил не совсем правильно, но это потому что опыта не было ведь новый дизайн такой хм ... неожиданный
интеллектом ты явно обделен. (1)
Ну так не пользуйся