Что нужно делать с накрутчиками дизлайков ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Остановить

Вычислять и навещать.

Дизлайки ставят конвейером, словно хейтеров привезли на автобусе, чтоб "отработать" клиента.

Ставят их в основном тем, кто дискутировал с кремлеботами, имеет собственую позицию, не совпадающую с линией партии.

Из этого вывод: холивар превратился в резню. Боты будут резать "карму" опонентов; за несколько дней могут снести еë под ноль.

Карма это признание пользы, принесëной Ответам. В будущем она даст какие то права.

Этих прав меня и других независимых чëрносотенцы хотят лишить.

Вывод.

  1. Нужна петиция, хорошо сформулированая, в адрес администрации сайта. Петиция об устранении возможности злонамереного накручивания лайков и дизлайков.

  2. Если первый вариант не проходит, то кинуть тролям ответку. Минусовать всех кремлëвских и плюсовать независимых.

  3. Если не проходят оба варианта - терпеть эскадроны смерти на сайте как истиные терпилы или уйти с сайта.

Понеслось)

Это взлом и при вверх и при вниз стрелочкой ставится -